15.05.2018

На основании распоряжения Министерства имущественных отношений Московской области от 02.04.2018 г. № 5/18 «О проведении проверки деятельности органа местного самоуправления в сфере земельных отношений» и Плана проведения проверок органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления в 2018 году, в период с 11.04.2018 г. по 24.04.2018 г. проведена плановая, выездная проверка администрации городского округа Электросталь Московской области.

В результате проверки установлено, что 3 условно-положительных решения МВК администрацией городского округа Электросталь исполнены, однако условия их исполнения не выполнены, 2 отрицательных решения МВК и 1 положительное решение МВК администрацией городского округа Электросталь не исполнены.

Администрации городского округа Электросталь Московской области внесено предписание об устранении нарушений земельного законодательства.