Совещание будет посвящено вопросам в области земельно-имущественных отношений на территории Московской области.

Напомним, что выездные совещания Министерства имущественных отношений с представителями органов местного самоуправления Московской области начали проводится с апреля 2014 года. Первое выездное совещание в 2014 году состоялось в Коломне.

Ранее в текущем году совещание было проведено на территории городского округа Шаховская.

В ходе выездного совещания запланированы выступления министра имущественных отношений Московской области А.В. Аверкиева, заместителей министра имущественных отношений Московской области А.П. Колегова и  А.М. Данелюка, руководителей профильных подразделений.

В процессе проведения совещания планируется обсудить следующие вопросы: согласования решений органов местного самоуправления по распоряжению земельными участками, порядок оказания государственных услуг органами местного самоуправления в области земельных отношений, вопросы взаимодействия муниципальных образований Московской области с Кадастровой палатой по Московской области и Россреестром по Московской области, ввода в опытную эксплуатацию Единой системы управления государственным имущества (ЕИСУГИ).

Для участия в выездном мероприятии Минмособлимущества  приглашены представители прокуратуры Московской области, Управления Росреестра по Московской области, ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области, ГУП МО МОБТИ, Министерства государственного управления, государственных технологий и связи Московской области.

Начало совещания в 11.00. Регистрация участников – с 10.00. Совещание состоится по адресу: Московская область, городской округ Звенигород, ул. Лермонтова д. 1 (корпус 2) – отель Гелиопарк Талассо.