Московская область сдаст в аренду 310 земельных участков.

28.10.2015

До конца 2015 года планируется выставить на торги право аренды 310 земельных участков общей площадью 2 124 га, расположенных на территории Московской области. В настоящее время Правительством Московской области принято постановление о проведении торгов в отношении 255 земельных участков.

16, 23 и 27 ноября состоятся торги по сдаче в аренду 95 земельных участков различного назначения («для сельскохозяйственного использования», «для производственных целей», «под малоэтажное жилое строительство», «для размещения объектов дорожного сервиса» и пр.).

С подробной информацией о проведении торгов можно ознакомиться на сайте ОАО «Российский аукционный дом» - www.auction-house.ru, официальном сайте Российской Федерации – torgi.gov.ru.

Перечень земельных участков и начальная цена ежегодной арендной платы указаны ниже.

Перечень

Источник: Министерство имущественных отношений Московской области