«0,2 га земли в городском округе Мытищи предоставлены в аренду ООО «ТАЛСИН» для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса», - сообщил Алексей Вьюрков, исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области.

Трехэтажный спортивный клуб с бассейнами, спортивными залами и подземным паркингом, общей площадью более 5600 кв.м, планируют построить уже к 2020 году.
Алексей Вьюрков отметил, что появление новых спортивных объектов в городах Московской области создает новые возможности для жителей области, мотивирует на занятие спортом и ведение здорового образа жизни, что особенно важно для детей и молодежи.

«В рамках реализации проекта будет создано 115 рабочих мест. Инвестиции в проект составят 390 млн рублей, а отчисления в бюджеты различных уровней за время реализации проекта превысят 10,6 млн рублей», - добавил Алексей Вьюрков.

Пресс-служба Минмособлимущества.