«Бывший офисИнститута «Мосгражданпроект», помещение площадью 273 кв.м, расположенное в Москве на улице Островитянова (д.15, к.1), продано на торгах в рамках прогнозного плана приватизации областного имущества на 2018-2020 гг. Победителем торгов стало физическое лицо Лисейчиков С.Е., который приобрел недвижимость в Москве за 17 млн рублей. Собственник планирует использовать помещение под оказание медицинских услуг», - сообщил исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области Алексей Вьюрков.

Открытый аукцион проводился на электронной площадке Российского аукционного дома www.lot-online.ru путем публичного предложения. В аукционе приняли участие 4 претендента.

Пресс-служба Минмособлимущества.