«Имущественный комплекс базы отдыха «Лесное озеро» в городском округе Ступино - земельный участок площадью 12,1 га и 58 объектов недвижимости с необходимым движимым имуществом - передан из собственности Московской области в собственность городского округа Ступино», - сообщил Алексей Вьюрков, исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области.

База отдыха «Лесное озеро» находится в деревне Тутыхино и не используется по целевому назначению с 2014 года.

Алексей Вьюрков рассказал, что администрация Ступино планирует провести на базе отдыха «Лесное озеро» ремонт и впоследствии использовать ее для организации рекреационной зоны для семейного отдыха и событийного туризма.

Пресс-служба Минмособлимущества.

Фото с сайта: stupino-bo.ru.