12 декабря, вДень конституции Российской Федерации, в Министерстве имущественных отношений Московской области пройдет прием граждан.

С 12.00 до 20.00 в Доме Правительства Московской области на вопросы жителей области ответят исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области Алексей Вьюрков, заместители министра имущественных отношений Наталья Адигамова, Андрей Данелюк, Юрий Лавряков, Александр Шишкин и их представители в соответствии с полномочиями, указанными на сайте министерства www.mio.mosreg.ru.

Необходима предварительная запись по телефону 8-498-602-15-93.

Прием граждан состоится по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, каб. 542. Для входа в здание Правительства МО гражданам нужно иметь при себе паспорт.

Общероссийский день приема граждан проводится по поручению Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года.

Подробную информацию о правилах прием граждан можно увидеть на сайте Министерства имущественных отношений Московской области.

Пресс-служба Минмособлимущества.

Фото: most.do.am