В Российском аукционном доме прошли торги за право аренды земельных участков в Сергиевом Посаде и Сергиево-Посадском районе, находящихся в собственности Московской области.

«По результатам торгов земельные участки сельхозназначения площадью 10 га в Сергиевом Посаде на улице Птицеградская и 25 га в Сергиево-Посадском районе были сданы в аренду за 1,2 млн рублей, стартовая цена участков была превышена в десятки раз. Новый арендатор земель ООО «Агроальянс» обязуется использовать земли по назначению», - сообщил Алексей Вьюрков, исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области.

Пресс-служба Минмособлимущества.