«Имущественный комплекс в деревне Гребневогородского округа Щелково, принадлежащий Московской области,и акции АО «Московский областной дорожныйцентр» (АО «МОДЦ»), 100% которых находится в собственности региона,будут выставлены на торги в рамках исполнения прогнозного плана приватизации областного имущества. Торги состоятся12 апреля на электронной площадке «РТС-Тендер» ( www.rts-tender.ru) . Стартовая цена имущества составит 225 млн рублей», - сообщил министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.

Имущественныйкомплексв д. Гребнево состоит из 9 объектов капитального строительства и земельного участка площадью 2,4 га. Стартовая цена комплекса составляет почти 80 млн рублей.

Акционерное общество «МОДЦ» занимается строительством, ремонтом, реконструкцией и эксплуатацией дорожной сети. Пакет акцийАО «Московский областной дорожный центр» в количестве 4492470 акцийоценивается в 144,9 млн рублей.

Подать заявку на участие в торгах можно на официальном сайте торгов Российской Федерации и портале РТС-Тендер до 8 апреля.

Справочная информация:

Подробную информацию обимущественном комплексе в д. Гребнево можно посмотреть на официальном сайте торгов Российской Федерации (№ извещения 291218/6987935/04) и на электронной торговой площадке России «РТС-Тендер» (№ процедуры 11835).

Информационное сообщение о торгах за пакет акций АО «Московский областной дорожный центр» размещена на официальном сайте торгов Российской Федерации (№ извещения 291218/6987935/05) и на электронной торговой площадке России РТС-Тендер (№ процедуры11834).

Пресс-служба Минмособлимущества.