Выездное расширенное совещание с участием представителей муниципальных образований и профильных территориальных структур федерального подчинения проводит Министерство имущественных отношений Московской области 20 апреля на территории городского округа Балашиха.

В ходе выездного совещания запланированы выступления министра имущественных отношений Московской области Андрея Аверкиева, заместителей министра, начальников управлений.

В процессе проведения совещания планируется обсудить следующие вопросы: исполнение показателей эффективности органов местного самоуправления Московской области за I квартал 2018 года; предоставление государственных и муниципальных услуг по земле. согласование решений органов местного самоуправления; единая информационная система управления государственным имуществом ЕИСУГИ; повышение эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями и хозяйственными обществами; об итогах первых этапов государственной кадастровой оценки; предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов для размещения масштабных инвестиционных, социально-культурных и коммунально-бытовых проектов. основные направления предоставления.

Для участия в выездном мероприятии Минмособлимущества приглашены представители Управления Федеральной налоговой службы по Московской области, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Министерство имущественных отношений Московской области.