Накануне Нового года Министерством имущественных отношений Московской области согласовано предоставление земельного участка площадью 27 га многодетным семьям городского округа Чехов.

205 семей городского округа получат  землю в сельском поселении Стремиловское – живописном уголке Подмосковья с хорошей транспортной доступностью и коммуникациями.

Алексей Вьюрков, исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области, отметил, что  Минмособлимущество и администрация городского округа Чехов начали подготовку земельных участков для многодетных еще в начале текущего года. Было проведено межевание, формирование земельных участков и постановка их на кадастровый учет  для последующего выделения многодетным семьям. Также были сформированы и поставлены на кадастровый учет земельные участки для прокладки дороги и размещения коммунальной инфраструктуры.

Жеребьевку  участков администрация городского округа  планирует  провести  до конца года.

Пресс-служба Минмособлимущества.

Фото: agoch.ru