Министерство имущественных отношений Московской области утвердило результаты государственной кадастровой оценки 2018 года, которые вступят в силу с 1 января 2019.

В утвержденном отчете более 12 млн объектов недвижимости, 8,4 млн из которых – объекты капитального строительства, а 3,9 млн - земельные участки, за исключением категории земель лесного фонда.

Распоряжение №15ВР-1633 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки» официально опубликовано в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», на портале Правительства Московской области и сайте Министерства имущественных отношений Московской области.

В приложении к распоряжению по кадастровому номеру объекта можно проверить его новую кадастровую стоимость.