Посадили лес в память о Победе

Министерство имущественных отношений Московской области приняло активное участие в акции «Лес Победы», которая состоялась в Подмосковье 29 апреля.

«Сотрудники нашего министерства сажали лес на центральной площадке акции вместе с 7 тысячами участников, приехавшими в Истринский район, - сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев. - Общими усилиями на двух участках лесного фонда общей площадью 16,4 га было посажено около 60 тысяч сеянцев сосны и дуба. Минимущество традиционно принимает участие в акциях по посадке деревьев на территории Московской области. Считаем это важным и нужным делом и рады помочь в возрождении подмосковного леса, пострадавшего от эпидемии жука короеда, и посадить деревья в память о Великой Победе".

Министерство имущественных отношений Московской области