Межведомственной рабочей группой согласована закупка ГУП МО «Мострансавто»

Межведомственная рабочая группа в составе представителей Министерства имущественных отношений, Комитета по конкурентной политике, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона согласовала закупку ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» по приобретению новых автомобильных шин для нужд филиалов предприятия.

«Согласование госзакупки состоялось ввиду значимости данной сделки для нужд автотранспортного комплекса региона. В общей сложности предприятие планирует закупить более 12 тысяч  шин для линейных автобусов всех марок, представленных в автопарке, а также грузовых автомобилей подсобного транспорта. Мострансавто – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Силами предприятия ежедневно на линию выходит более 4400 автобусов и перевозится более 1,6 миллиона пассажиров», - прокомментировал  министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

По информации генерального директора ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Александра Зайцева, потенциальные поставщики приглашаются к участию в аукционе в электронной форме на право заключения договора на поставку новых автомобильных шин для нужд филиалов предприятия.

Закупка будет проходить на открытом аукционе в электронной форме в соответствии с Федеральным законом №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работа, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Срок действия контракта - 12 месяцев. Подробная информация о конкурсной процедуре будет доступна на сайте  http://www.zakupki.gov.ru

Министерство имущественных отношений