Скоро на одну из улиц  в поселке Аничково, которая поступила в оперативное управление госучреждения «Мосавтодор», придет праздник – будут обновлены 27 опор с 39 светильниками, которые обеспечивают светом территорию в 1300 метров.

Долгое время территория поселка вдоль Монинского шоссе была плохо освещена, поскольку инфраструктура уличного освещения  пришла в негодность и нуждалась в обновлении.

«В ноябре Минмособлимущество обеспечило передачу объектов  освещения вдоль шоссе из собственности сельского поселения в собственность Московской области и  закрепило его на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением «Мосавтодор», - сообщил Андрей Аверкиев, министр имущественных отношений Московской области.

«Мосавтодору» поручено восстановить необходимое осветительное оборудование, чтобы сделать данный отрезок дороги светлым.

Пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.