Готовятся к продаже нежилые помещения, расположенные в Москве

Министерство имущественных отношений Московской области готовит к продаже нежилые помещения, находящиеся в собственности субъекта федерации, расположенные в г.Москве.

«В конце мая 2017 года, в рамках реализации прогнозного плана приватизации, запланирована продажа нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, расположенных в г.Москве по Столешниковому переулку, - сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

«Реализация объекта пройдёт путем открытого конкурса. Основное условие – проведение работ по сохранению - в соответствии с требованиями к объектам культурного наследия, указанными в акте технического состояния и охранных обязательствах Мосгорнаследия. В настоящее время подготовленная аукционная документация проходит согласование в указанном ведомостве и региональном Комитете по конкурентной политике», - уточнил Аверкиев.

Площадь  нежилых помещений составляет 2057,7 кв.м. Адрес объекта - г.Москва, Столешников пер.7, стр.1 (2-5 этаж). Стартовая цена составит 512 323 877 рублей.

Номер извещения о проведении торгов будет сообщен дополнительно.

Министерство имущественных отношений Московской области