14 июля 2016 года Минмособлимущество проведет совещание с участием представителей муниципальных образований и профильных территориальных структур федерального подчинения

14 июля  2016 года в Доме Правительства Московской области Министерство имущественных отношений Московской области проведет совещание с участием представителей муниципальных образований и профильных территориальных структур федерального подчинения.

Совещание будет посвящено вопросам исполнения показателей эффективности органами местного самоуправления, а так же предоставления государственных услуг гражданам и юридическим лицам в области земельных отношений.

Совещание состоится 14 июля  2016 года с 10 часов по адресу: г.Красногорск,  Бульвар строителей, дом 1, конференц-зал (-1 этаж).  Регистрация участников – с 09.30