С Днем Российской печати!

Уважаемые журналисты, издатели, работники СМИ и печати!

Дорогие друзья!

От имени коллектива Министерства имущественных отношений Московской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – c Днем российской печати!

Сегодня – праздник всех тех, кто связал свою жизнь не только с журналистикой, но и издательским делом, печатью, а также с современными интернет-СМИ и массовыми коммуникациями.

От вас, мастеров слова и печати, во многом зависит то, насколько открытым будет диалог между властью и обществом, а также то, насколько общество будет контролировать власть.

Достоверно, оперативно и объективно информируя граждан, вы выполняете более чем ответственную миссию по формированию общественного мнения и нравственных ориентиров общества. Напрямую влияя на умы и сознание людей, вы, тем самым, по достоинству оправдываете звание «четвертой власти».

В этот праздничный день желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, неисчерпаемого творческого вдохновения, гармонии и позитива! Счастья, здоровья, успехов и достижений вам и вашим близким!

Андрей Аверкиев,

министр имущественных отношений Московской области