В рамках реализации прогнозного плана приватизации 2018 года на электронной площадке www.lot-online.ru состоялся открытый аукцион по продаже областного имущества.

Министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев рассказал, что в торгах за помещение площадью 114 кв.м в Балашихе на ул. Твардовского, д. 23 приняли участие 5 претендентов:"Борьба за помещение в центре города развернулась нешуточная - в ходе аукциона было сделано 18 шагов, а начальная цена лота - 6,98 млн. рублей - превышена на 8,5%.
Областное имущество продано за 7,6 млн. руб. Трушину Д.А. В новом помещении предприниматель планирует организовать мини-отель".

Пресс-служба Минмособлимущества.