20 мая 2016 года состоятся торги по реализации трех имущественных комплексов, находящихся в областной собственности.

Областное имущество будет реализовано на открытом аукционе:

- Начальная цена продажи - 55 088 028,0 рублей: имущественный комплекс, состоящий из 7 объектов недвижимого имущества, расположенных на земельном участке, общей площадью 16 636 кв.м, по адресу Московская область, г. Пушкино, ул. Базарная, д. 24.

- Начальная цена продажи - 6 372 194,40 рублей: имущественный комплекс, состоящий из одного объекта недвижимого имущества, расположенного на земельном участке, общей площадью 7 640 кв.м, по адресу Московская область, Коломенский район, пос. Заречный.

- Начальная цена продажи - 8 561 247,92 рублей: имущественный комплекс, состоящий из 3 объектов недвижимого имущества, расположенных на земельном участке, общей площадью 2 840 кв.м, адрес (местонахождение) объекта Московская область,  г. Орехово-Зуево, ул. Осипенко, д. 54.

Торги пройдут на площадке ОАО «Российский аукционный дом», по адресу: г. Москва, Хрустальный пер., дом 1, в 11-00 часов.

Прием заявок на участие в открытых торгах осуществляется до 18 мая 2016 года.

«Напомню, компания «Российский аукционный дом» определена независимым оператором по реализации имущества Московской области по итогам открытого конкурса, состоявшегося 25 ноября 2013 года, - прокомментировал заместитель министра имущественных отношений Вячеслав Имангулов. - По условиям договора, заключенного между Российским аукционным домом и Минмособлимуществом, вознаграждение за реализацию имущества компания получает не из бюджетных средств, а от победителя, то есть в рамках отдельного соглашения».

С подробной информацией о проведении торгов можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации: https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationVie… и сайте организатора торгов ОАО «Российский аукционный дом»: http://www.auction-house.ru/auction/pushkino-serpuhov-zarech….