27 января в 16.00 в здании Мособлдумы (пр. Мира, дом 72, зал совещаний) состоится заседание Общественного совета при Министерстве имущественных отношений Московской области на тему «Реализация проекта "Общественная инвентаризация" на территории Московской области».

Участники: Председатель Общественного совета, заместитель Председателя Московской областной Думы Н.Ю. Чаплин, генеральный директор ГУП "МОБТИ" В.С. Мурашов, заместитель министра имущественных отношений Московской области В.Р. Имангулов, представители Мытищинского, Одинцовского, Дмитровского муниципальных районов Московской области, а также городского округа Звенигород.

Темы докладов: "Вовлечение в налоговый оборот объектов недвижимого имущества на территории Московской области в рамках реализации проекта "Общественная инвентаризация"", "Реализация на территории Московской области проекта "Общественная инвентаризация", актуальность вопроса, этапы реализации и ожидаемые результаты".

Аккредитация по телефону:

8-495-988-65-84 Только для представителей СМИ.

E-mail: pressamod@yandex.ru, pressamod@gmail.com