Андрей Аверкиев: "Общественный совет обсудит проблему использования земельных участков не по назначению"

26 апреля в Московской областной Думе состоится заседание Общественного совета при Министерстве имущественных отношений Московской области по теме «Выявление на территории Московской области земельных участков, собственники которых используют их в целях, не соответствующих виду разрешенного использования».

В составе участников - первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, заместитель министра имущественных отношений Московской области Юрий Лавряков, генеральный директор ГУП МОБТИ Владисав Мурашов, представители Общероссийского Народного Фронта, депутаты Московской областной Думы.

«Планируется обсудить проблему использования земельных участков не по назначению на территории Московской области, организацию работы по выявлению на территории Московской области земельных участков, собственники которых используют их в целях, не соответствующих виду разрешенного использования», - прокомментировал министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

Место и время проведения: г. Москва, проспект Мира, д. 72, Московская областная Дума, 8 этаж, Зал совещаний, начало в 14:00.

Министерство имущественных отношений Московской области