Состоялись торги
26 июня 2017 года в рамках реализации прогнозного плана приватизации на площадке АО "Российский аукционный дом" состоялись торги по продаже имущественного комплекса из пяти объектов капитального строительства площадью 1 700 кв. метров (площадь земельного участка 10 633 кв. метра) по адресу Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, Егорьевское шоссе, д.31.

«Начальная цена составляла более 34 млн рублей, - прокомментировал министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев. - За право стать владельцем имущественного комплекса в Малаховке боролись 4 претендента. В ходе торгов было сделано 30 шагов. В итоге имущественный комплекс обрел нового хозяина за цену, на 14,5% превышающей начальную – более 39 млн рублей. Победителем стало ООО "Росфармация"».

Министерство имущественных отношений Московской области