Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел торжественное награждение по итогам года, в рамках которого Андрей Аверкиев, министр имущественных отношений Московской области, получил из рук Губернатора  знак «За заслуги перед  Московской областью»  III степени.

Награждение состоялось в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №539-ПГ от  8 декабря 2017 г. в соответствии с Законом Московской области №104/2014-ОЗ «О наградах Московской области».

Андрей Аверкиев:  «Цель нашей работы – эффективное управление государственным  и муниципальным имуществом. Все учреждения здравоохранения, социального блока, образования и других сфер должны быть обеспечены помещениями и оборудованием. Важной задачей является также обеспечение населения доступными государственными услугами в сфере земельно-имущественных отношений и установление справедливой кадастровой стоимости, а, следовательно, и справедливых налогов для населения. Этим и занимается Минмособлимущество. Однако это только несколько основных направлений из огромного перечня задач, которые мы реализуем. Считаю полученную награду высокой оценкой  деятельности  коллектива  министерства. Будем стараться оправдать оказанное доверие».

Пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.