Мини-ТЭЦ в Коломне передают в безвозмездное пользование
30 июня в Доме Правительства Московской области между Министерством имущественных отношений Московской области и Муниципальным бюджетным учреждением «Конькобежный центр «Коломна» в присутствии главы городского округа Коломна Дениса Лебедева будет подписан договор безвозмездного пользования областным объектом недвижимости (Мини-ТЭЦ).

Напомним, «Конькобежный центр Московской области «Коломна» – уникальное сооружение, один из лучших спортивных комплексов мира и визитная карточка городского округа Коломна.

На его площадке, на постоянной основе проводятся районные и областные соревнования по конькобежному спорту, работают молодежные спортивные секции, а в 2018 году планируется проведение Чемпионата Европы.

«Мини-ТЭЦ, передаваемая в рамках заключаемого договора, будет обеспечивать теплом и электроэнергией спортивный комплекс, - прокомментировал министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев. - Это позволит поддерживать ледовое покрытие в состоянии, отвечающем самым высоким требованиям международных соревнований».

Министерство имущественных отношений Московской области