Андрей Аверкиев: «Ивантеевский лесопитомник подарил саженцы храму адмирала Ушакова»
ГУП МО «Ивантеевский лесопитомник» откликнулся на обращение всемирно известного российского путешественника Федора Конюхова с просьбой о выделении  саженцев для благоустройства территории Музейно-храмового комплекса путешественников святого праведного адмирала Федора Ушакова на Садовнической улице в Москве.
«Федор Конюхов обратился к руководству нашего подведомственного предприятия ГУП МО «Ивантеевский лесной селекционный опытно-показательный питомник» с просьбой оказать содействие, предоставив саженцы, - сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев. -  Работники предприятия выбрали и предоставили саженцы липы, барбариса, яблони и туи, которые уже украшают территорию Музейно-храмового комплекса».
Ивантеевский лесопитомник активно помогает в проведении традиционных акций «Лес Победы» и «Наш лес. Посади свое дерево», выделяя саженцы образовательным учреждениям и администрации города Ивантеевки. Кроме того, специалисты лесопитомника проводят мастер-классы и оказывают помощь по профессиональной посадке саженцев, подробнее на сайте http://ivanles.ru
Министерство имущественных отношений Московской области