Руководитель ГУП МО «МОБТИ» провел совещание с директорами филиалов по итогам 2016 года

В Московском областном БТИ под председательством генерального директора ГУП МО «МОБТИ» Владислава Мурашова 26 января состоялось совещание с директорами филиалов предприятия.

В рамках встречи были подведены итоги деятельности учреждения в 2016 году и определены первостепенные задачи на 2017 год.

Открывая мероприятие, Владислав Мурашов поблагодарил руководство структурных подразделений за успешную работу.

Владислав Мурашов рассказал о наиболее значимых итогах, отметив перевыполнение годового плана по финансовым показателям, внедрение новых технологий и сервисов.

Он подчеркнул, что результаты деятельности Московского областного БТИ за прошедший год положительно оценены руководством Московской области.

В качестве приоритетных задач озвучены увеличение количества работ, предоставляемых в электронном виде, упрощение процедуры получения услуг гражданами Московской области, дальнейшее обеспечение межведомственного взаимодействия с целью оптимизации сроков выполнения работ.

Участники совещания подробно рассмотрели изменение условий оказания услуг, размещенных на портале ГУП МО «МОБТИ», в том числе снижение сроков выполнения при заказе через портал.

Отдельное место было отведено обсуждению осуществления деятельности филиалами в связи с вступлением в силу нововведений в законодательстве о государственной регистрации недвижимости и государственной кадастровой оценке.

Среди перспективных вопросов, которые также обсуждались на совещании, – рейтингование филиалов для организации и контроля их деятельности, сохранение и развитие кадрового потенциала предприятия.

Пресс-служба ГУП МО «МОБТИ»