Вебинар по вопросам исправления ошибок в Государственном кадастре недвижимости при установлении кадастровой стоимости состоится 9 сентября
Министерство имущественных отношений Московской области с участием ГУП МО «МОБТИ» организует вебинар на тему:

- «Исправление ошибок в Государственном кадастре недвижимости при установлении кадастровой стоимости».

Мероприятие состоится 9 сентября в 11.00 по московскому времени.

Онлайн-семинар будет посвящен ответам на практические вопросы, возникающие в случаях несогласия правообладателя с установленной кадастровой стоимостью объектов недвижимости, которая является налогооблагаемой базой.

Участники могут заблаговременно направить свои вопросы по теме вебинара на адрес электронной почты: serkiname@mosreg.ru.

Адрес интернет-страницы для регистрации: http://mosreg.vr.mirapolis.ru/mira/s/9nlqMp

Напомним, в текущем году налоги на дома, квартиры, гаражи и другие объекты капитального строительства в 28 регионах РФ (включая Москву и Московскую область) впервые рассчитаны исходя из приближенной к рыночной - кадастровой, а не инвентаризационной стоимости имущества.