Губернаторскую благотворительную елку в Подмосковье посетят 6 тысяч детей

Не менее 6 тысяч детей, среди которых отличники учебы, сироты и малоимущие, посетят благотворительную елку губернатора Подмосковья, которая пройдет 16 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл», сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Как напомнили в пресс-службе, в 2013 году новогоднему представлению в «Крокус Сити Холл» был присвоен статус губернаторской елки Подмосковья.

«Шестнадцатого декабря в концертном зале "Крокус Сити Холл" пройдет благотворительная елка губернатора Московской области», – сообщила Ольга Забралова, чьи слова приводятся в материале.

Как она добавила, по традиции премьеру шоу делают благотворительной.

«Шестнадцатого декабря на елку губернатора Московской области пригласят 6 тысяч детей. Это дети, которые достигли высоких достижений в учебе, спорте, творчестве, дети с инвалидностью, сироты, дети из многодетных и малоимущих семей. Всех ребят ждут новогодние подарки», – сказала Забралова.

На елку в «Крокус Сити Холл» приедут дети из всех муниципальных образований Московской области, уточняется в материале.