Зампред Буцаев примет участие в международном деловом мероприятии «Финский бизнес в Москве»

Заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в международном деловом мероприятии «Финский бизнес в Москве» 20 октября в 14:00, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Finnish Business («Финский бизнес в Москве») является самым крупным ежегодным мероприятием финско-российского бизнеса в России, в этом году мероприятие приурочено к 70-летию деятельности финско-российской торговой палаты, поясняется в материале.

«Двадцатого октября в 14:00 чрезвычайный и полномочный посол Финляндии в России Микко Хаутала и заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев откроют международное деловое мероприятие "Финский бизнес в Москве"», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия будут представлены лучшие практики по развитию экономических отношений, обозначены перспективы сотрудничества в строительной отрасли, банковском секторе, локализации производств.

Адрес проведения мероприятия: «Лотте Отель Москва», Новинский бульвар, дом 8, строение 2. Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62, заключается в сообщении.