22.05.2019

На основании распоряжения Министерства имущественных отношений Московской области от 04.03.2019 № 4/19 «О проведении проверки деятельности органа местного самоуправления в сфере земельных отношений» и Плана проведения проверок органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления в 2019 году, в период с «08» апреля 2019 года по «19» апреля 2019 года проведена плановая выездная проверка Администрации Ленинского муниципального района Московской области.

В результате проверки установлено, что:

1)4 решения МВК исполнены, однако условия их исполнения не выполнены;

2)7 решений МВК не исполнены;

3)1 земельный участок предоставлен заявителю в аренду, с нарушением принятого решения МВК;

4)27 решений МВК не исполнены;

5)1 отрицательное решение МВК не исполнено;

Администрации Ленинского муниципального района Московской области внесено предписание об устранении нарушений земельного законодательства.