Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 24.04.2020 № 15ВР-546 «Об утверждении Условий предоставления отсрочки по арендной плате за пользование недвижимым имуществом, находящимся в собственности Московской области, а также земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена и утверждении формы Заявления на предоставление отсрочки» установлена форма заявления и перечень документов, необходимых для принятия решения о предоставлении отсрочки по арендным платежам.

Минмособлимуществом определен порядок предоставления отсрочки по арендной плате за областное имущество и земельные участки неразграниченной собственности в Подмосковье (pdf, )