Заявления правообладателей земельных участков об учете их прав (обременений) с копиями подтверждающих документов могут быть направлены
в Минмособлимущество в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу электронной почты:
PerepletovaKY@mosreg.ru

Об установлении публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности и 4 земельных участках, расположенных на территории городского округа Щелково Московской области, в порядке, предусмотренном главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации «Установление публичного сервитута в отдельных целях» (PDF, 269.51 кб)

Об установлении публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности и 4 земельных участках, расположенных на территории городского округа Щелково Московской области, в порядке, предусмотренном главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации «Установление публичного сервитута в отдельных целях» (1) (PDF, 1.46 МБ)

Об установлении публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности и 4 земельных участках, расположенных на территории городского округа Щелково Московской области, в порядке, предусмотренном главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации «Установление публичного сервитута в отдельных целях» (2) (PDF, 217.43 кб)

Об установлении публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности и 4 земельных участках, расположенных на территории городского округа Щелково Московской области, в порядке, предусмотренном главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации «Установление публичного сервитута в отдельных целях» (3) (DOC, 34.07 кб)

Об установлении публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности и 4 земельных участках, расположенных на территории городского округа Щелково Московской области, в порядке, предусмотренном главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации «Установление публичного сервитута в отдельных целях» (4) (PDF, 208.41 кб)